MARZI REMY Coupe ou centre de table en céramique... - Lot 140 - Chayette & Cheval

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MARZI REMY Coupe ou centre de table en céramique craquelée à décor d'une bande géométrique travsersante Marque sous la base et n° de modèle "5018/24" L. max: 27,5 cm Vers 1950/60' Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat