FRIEDEGART GLATZLE Attribué à Petit vase... - Lot 142 - Chayette & Cheval

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
FRIEDEGART GLATZLE Attribué à Petit vase en céramique jaune à décor de bandes brunes parallèles. Marque peu lisible et n° de modèle "5881" sous la base Vers 1960 H.: 12,5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat