KOENIG BAUER, Munchen, attribué à Petit pichet... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
KOENIG BAUER, Munchen, attribué à Petit pichet en céramique émaillée jaune, vert et blanc, attribué sur une étiquette manuscrite sous la base Première moitié du Xxème siècle H.:15 cm Craquelure Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat