LOESCHE- KERAMIK Coupelle circulaire en porcelaine... - Lot 152 - Chayette & Cheval

Lot 152
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LOESCHE- KERAMIK Coupelle circulaire en porcelaine émaillée ocre et mouchetée à l'extérieur; 5,3 x 19 cm Marquée, et une étiquette ancienne manuscrite "Febr? 1979" Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat