Vase de forme libre en céramique émaillée... - Lot 153 - Chayette & Cheval

Lot 153
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Vase de forme libre en céramique émaillée de coulures; Marque "W T" en creux Travail des années 1960 24,2 x 30 x 5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat