WORMSER TERRA SIGILLATA Coupe ou centre de... - Lot 154 - Chayette & Cheval

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
WORMSER TERRA SIGILLATA Coupe ou centre de table en terre légèrement lustrée vert et émaillée d'un dense brun à l'extérieur. Marquée sous la base Allemagne, vers 1960/70 Env 5 x 25 x 23,5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat