Tasse rappelant les porte-pinceaux asiatiques... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Tasse rappelant les porte-pinceaux asiatiques en céramique craquelée émaillée Probablement Allemagne, vers 1960 3,5 x 5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat