Petite coupe ou bel en céramique émaillée... - Lot 159 - Chayette & Cheval

Lot 159
Estimation :
20 - 50 EUR
Petite coupe ou bel en céramique émaillée à décor de coulures "coquille d'œuf" Marque "HL" (?) non identifiée sous la base et n° 347/12 (?) Allemagne, Vers 1960 H.: 6,5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat