Coupelle circulaire en céramique émaillée... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Coupelle circulaire en céramique émaillée à décor de "cristaux" dans les tons céladon Marque en creux "C P"? Non identifiée Allemagne, vers 1950/60 5,6 x 19,5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat