FRIEFRIEDEGART GLATZLE Une coupe de forme... - Lot 162 - Chayette & Cheval

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
FRIEFRIEDEGART GLATZLE Une coupe de forme organique et un vase de forme libre en céramique craquelée Marqués, n° de modèles respectifs "5826" et "5881" Env 6 x 27,5 x 24 cm et 13,5 x 15 x 10 cm env Vers 1960 Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat