Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes les maillons gourmette limé en chute. Longueur : 43 cm Poids brut : 97,1 g
Mes ordres d'achat