Broche nœud ornée au centre de trois diamants... - Lot 51 - Chayette & Cheval

Lot 51
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 560EUR
Broche nœud ornée au centre de trois diamants taillés en rose supportant en pendentif une montre de col à remontoir au pendant partiellement sertie au fond de diamants taillés en rose, l'ensemble en or jaune 750 millièmes émaillé vert. (Manque des diamants et manques à l'émail) Diamètre de la montre : 20 mm Poids brut : 16 g Mouvement signé Le Coultre et Cie.
Mes ordres d'achat