Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Calvi , 1956 Huile... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Calvi , 1956 Huile sur panneau (entoilé?) cartonné, Signée en bas à gauche et datée (19)56 en bas à droite 46 x 55 cm Jean-Jacques Morvan a été peintre officiel de la Marine
Mes ordres d'achat