Gustave de GALARD (1779-1841) Troupe d'enfants Dessin... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Gustave de GALARD (1779-1841) Troupe d'enfants Dessin à la mine de plomb Signé en bas à droite et daté 1826 38,6 x 27,2 cm à vue Sur papier, déchirure en haut à droite et en bas à droite
Mes ordres d'achat