Masque Ogoni, Nigeria Bois mi-dur, pigments,... - Lot 98 - Chayette & Cheval

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Masque Ogoni, Nigeria Bois mi-dur, pigments, accidents et manques H. 45 cm Masque figurant une tête d’antilope aux cornes vissées, les longs yeux ouverts et obliques.
Mes ordres d'achat