Vase rouleau en porcelaine blanche à décor... - Lot 195 - Chayette & Cheval

Lot 195
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Vase rouleau en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de jardinières fleuries, oiseaux, pétales de lotus stylisées Chine, Période Qing H. : 19,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat