Vase rouleau en porcelaine blanche à décor... - Lot 197 - Chayette & Cheval

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Vase rouleau en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de jardinières fleuries, oiseaux, pétales de lotus stylisées Chine, Période Qing Marque à la feuille H. : 15,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat