Collier en or gris 18K (750) composée d’une... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier en or gris 18K (750) composée d’une maille rectangulaire, centrée de diamants ronds brillantes et retenant sept perles d’eau douce en poire Poinçon tête d’aigle. Perles env 10x11 mm. Longueur env. 37 cm. Poids brut : 36.80 g. Accident prévoir une soudure au centre.
Mes ordres d'achat