Mikimoto. Sautoir de perles de culture. Dia... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Mikimoto. Sautoir de perles de culture. Dia 7.50mm-7.90 mm Fermoir en or 14K (585°/00) marqué d’un poinçon M. Dans un écrin signé Mikimoto Inc. gainé de velours rouge.
Mes ordres d'achat