HUGUES CAPET (987-996). Denier de Beauvais... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
200 - 200 EUR
HUGUES CAPET (987-996). Denier de Beauvais au nom du roi et de l’évêque Hervé (1,02 g). R/ Au monogramme carolin. Dy 1. Provenance : Maison Platt, 1972. TTB
Mes ordres d'achat