HENRI I (1031-1060). Denier de Paris à l’alpha... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
HENRI I (1031-1060). Denier de Paris à l’alpha et l’oméga. Dy 16. Provenance : OGN, 1996. Flan large, presque TTB
Mes ordres d'achat