LOUIS X (1314-1316). Agnel d’or. Dy 234.... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
LOUIS X (1314-1316). Agnel d’or. Dy 234. Provenance : AA Artep Conseil, 2018. Rare et TTB à superbe avec un très léger « fantôme » de croix à l’avers
Mes ordres d'achat