–IDEM-. Demi heaume d’or de Poitiers. Dy... - Lot 64 - Chayette & Cheval

Lot 64
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Résultat : 6 100EUR
–IDEM-. Demi heaume d’or de Poitiers. Dy 374. Provenance : VP Drouot 27/4/2006, n° 190. Très rare, TTB, flan court
Mes ordres d'achat