CHARLES VIII (1483-1498). Ecu d’or au soleil... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
CHARLES VIII (1483-1498). Ecu d’or au soleil pour Bayonne (ancre). Dy 576. Provenance : VP Drouot 17.3.1997 « Un siècle de collection » n° 55. (Collection Kampmann). TTB
Mes ordres d'achat