LOUIS XII (1498-1514). Ecu d’or au soleil... - Lot 85 - Chayette & Cheval

Lot 85
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
LOUIS XII (1498-1514). Ecu d’or au soleil de Bordeaux. Dy 647. Provenance : V.P. Drouot, 17.3.1997 « Un siècle de collection » (collection Kampmann) n° 67. TTB
Mes ordres d'achat