–IDEM-. Ecu d’or au porc épic pour Lyon (point... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
–IDEM-. Ecu d’or au porc épic pour Lyon (point 12ème). Dy 655. Provenance : V.P. Drouot 27.11.97, n° 652. TTB
Mes ordres d'achat