–IDEM-. Ecu d’or du Dauphiné du 7ème type... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
650 - 650 EUR
Résultat : 1 000EUR
–IDEM-. Ecu d’or du Dauphiné du 7ème type pour Romans. Dy 788. Provenance : V.P. A.W. du 28.10.1999, n° 203. Anteque collection Motte, Emile Bourgey, novembre 1951, n° 366. Rare et TTB (avec son n° d’origine)
Mes ordres d'achat