–DEM-. Teston du 13ème type pour Lyon (point... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
400 - 400 EUR
–DEM-. Teston du 13ème type pour Lyon (point 12ème et trèfle). Dy 810. Provenance : V.P. Drouot 16.3.2001, n° 169. TTB, a été nettoyé (traces de vernis ?) au revers
Mes ordres d'achat