–IDEM-. Demi-teston du 1er type, 1575 Bordeaux.... - Lot 143 - Chayette & Cheval

Lot 143
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
–IDEM-. Demi-teston du 1er type, 1575 Bordeaux. Dy 1127 B. Provenance I Numis 7.11.2008 (coll. Devaux) n° 2109, reproduit dans Gadoury (p. 226, n° 481 A). Très rare (sans titre de roi de Pologne) et TTB
Mes ordres d'achat