–IDEM-. Rare et intéressant demi-franc de... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
–IDEM-. Rare et intéressant demi-franc de 1606 pour Saint André de Villeneuve les Avignon, sans lys dans le champ, monogramme TD des maîtres Duvier et Texier. Dy -, Gadoury 590. Provenance : Drouot 8.4.2014 (n° 111 : date et référence erronées). Très rare, belle patine, superbe
Mes ordres d'achat