–IDEM-. Huitième d’écu à la croix fleurdelisée,... - Lot 173 - Chayette & Cheval

Lot 173
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
–IDEM-. Huitième d’écu à la croix fleurdelisée, 1642 Saint Lô. Dy 1333, G 23. TTB, belle patine
Mes ordres d'achat