–IDEM-. Ecu de 60 sols, 1er poinçon de Warin,... - Lot 175 - Chayette & Cheval

Lot 175
Estimation :
3000 - 3000 EUR
–IDEM-. Ecu de 60 sols, 1er poinçon de Warin, 1642 Paris (rose). G 51. Provenance : VP Vinchon, 6.2.2008 (Trésor de Montrichard, n° 40). Rare et TTB
Mes ordres d'achat