-IDEM-. Demi-écu du 2ème poinçon de Warin,... - Lot 177 - Chayette & Cheval

Lot 177
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
-IDEM-. Demi-écu du 2ème poinçon de Warin, 1643 Paris. G 50. TTB
Mes ordres d'achat