–IDEM-. Demi-écu au buste juvénile du 1er... - Lot 204 - Chayette & Cheval

Lot 204
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
–IDEM-. Demi-écu au buste juvénile du 1er poinçon, 1662 Rennes, G 173. TTB/Superbe, qq. rares et courtes stries d’ajustage
Mes ordres d'achat