–IDEM-. Huitième d’écu de Flandres, 1686... - Lot 221 - Chayette & Cheval

Lot 221
Estimation :
500 - 500 EUR
–IDEM-. Huitième d’écu de Flandres, 1686 Lille. G 130. Provenance : AA. MP, 1968. Rare et TTB
Mes ordres d'achat