–IDEM-. Douzième d’écu de Navarre à la mèche... - Lot 224 - Chayette & Cheval

Lot 224
Estimation :
600 - 600 EUR
–IDEM-. Douzième d’écu de Navarre à la mèche longue, 1660 Saint Palais (*V*). G113. Provenance : AA MP, 1963. Rare et TTB
Mes ordres d'achat