–IDEM-. Seizième d’écu de Flandres aux insignes,... - Lot 229 - Chayette & Cheval

Lot 229
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
–IDEM-. Seizième d’écu de Flandres aux insignes, Lille, 1702. G 109 (cet exemplaire reproduit). Provenance : VP Argenor, avril 2004, n° 388. Rarissime (3 exemplaires connus) et TTB
Mes ordres d'achat