ANGERS. Demi-livre uniface (145 g) en alliage... - Lot 279 - Chayette & Cheval

Lot 279
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ANGERS. Demi-livre uniface (145 g) en alliage de fer à l’écu à la rose accosté de 2 palmes et surmonté d’une couronne. FR Provenance : AA. MP, 2005. TTB
Mes ordres d'achat