KARE DESIGN Main en composition faisant... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
15 - 30 EUR
KARE DESIGN Main en composition faisant le signe de la victoire, marquée H. : 36, 5 cm Nous joignons : - True love et Love Hate Deux mains décoratives en céramique à décors polychromes Une accidentée H. : 22 cm - Deux mains en bois de mannequin articulées H. : 28 cm
Mes ordres d'achat