ROMINA RESSIA (née en 1981) Bubble gum Photographie... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
ROMINA RESSIA (née en 1981) Bubble gum Photographie couleurs titrée, signée mais non numérotée Tirage d'Edition Yellow Korner 35 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat