HELEROY (?) Compositions Deux estampes sur... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
HELEROY (?) Compositions Deux estampes sur papier Japon estampé, signées en bas vers la droite et numérotées 40/95 ; et 38/95 77 x 58 cm 79 x 56 cm Encadrées
Mes ordres d'achat