Liliane LACASSE (?) Suite de 13 photographies... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Liliane LACASSE (?) Suite de 13 photographies (retirages d'Edition) en noir et blanc, signées, datées et numérotées sur 29 ; sur le thème de la musique et de Paris Certaines en double Dans un même encadrement en bois teinté Environ 36 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat