Janos FAJO (1937 - 2018) Sans titre, 2003 Gouache... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Janos FAJO (1937 - 2018) Sans titre, 2003 Gouache sur papier. Signée et datée 2003 en bas à droite. 67 × 46 cm à vue Provenance : Deauville, Vente Tradart, 31 octobre 2016, nº165
Mes ordres d'achat