Bert STERN (1929 - 2013) Marilyn looking... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
700 - 1200 EUR
Bert STERN (1929 - 2013) Marilyn looking at you. Circa 1962. Tirage Fine Art encadré et sous passe-partout. nº23/72. Sur recto, légende et signature. Sur verso, numérotation. Format visuel environ 27 × 23 cm. Format encadrement environ 66,5 × 50,5 cm. Est joint un certificat d’authenticité de Bert Stern signé et daté de 2011. Provenance : HEP Galerie Paris Les lots 30 à 33 sont vendus avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat