Christian LIAIGRE (né en 1945). Deux guéridons,... - Lot 178 - Chayette & Cheval

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Christian LIAIGRE (né en 1945). Deux guéridons, modèle Spirito, 2006. Métal patiné noir, base et plateau en chêne. Estampillés. 65 × 70 × 41,5 cm - 45 × 70 × 41,5 cm. Légères usures et fentes
Mes ordres d'achat