RANKIN (né en 1966) Fingering Heidi. Circa... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
RANKIN (né en 1966) Fingering Heidi. Circa 2005. nº7/25. Tirage original Lambda encadré. Sur verso du montage, étiquette avec auteur, légende, signature et numérotation. Format visuel à vue environ 60 × 50 cm. Format encadrement environ 67,5 × 57,5 cm. Est joint un certificat d’authenticité daté du 16 avril 2010. Provenance : A. (Galerie) Paris.
Mes ordres d'achat