Console rectangulaire en bois de placage... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Console rectangulaire en bois de placage et marqueterie de damiers en bordure. Elle repose sur un piétement lyre. Style Art Déco, dans le goût de J.E. RUHLMANN. 76,5 × 129 × 34 cm.
Mes ordres d'achat