Max LE VERRIER (1891 - 1973), Éditeur L’offrande Lampe... - Lot 169 - Chayette & Cheval

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Max LE VERRIER (1891 - 1973), Éditeur L’offrande Lampe de table en régule à patine vert antique, sur un socle en marbre noir. Cache-ampoule sphérique en verre marbré. Signée sur la base. H. : 26 cm. Base : 8,5 × 8,5 cm.
Mes ordres d'achat