Cami Les Grands-Parents terribles. Paris,... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
20 - 40 EUR
Cami Les Grands-Parents terribles. Paris, Baudinière, 1939. In-8 broché. Couverture illustrée par l'auteur. Édition originale. Avec de nombreuses illustrations en noir de l'auteur. Bon état général, petites rousseurs sur la couverture.
Mes ordres d'achat