Virgile, Delille Les géorgiques de Virgile.... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Virgile, Delille Les géorgiques de Virgile. Paris, Bleuet, 1770. In-12. Reliure reliée. Plein-veau. Dos lisse orné de caissons dorés. Bon état, défauts aux coiffe.
Mes ordres d'achat